Hirose Electric Co Ltd HDH-12820CID(40)
Artikelnummer: HDH-12820CID(40)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: RF DIR COUPLER 12.8GHZ
Datenblätte:
1.HDH-12820CID(40.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HDH-12820CID(40) Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie HDH
    Rückflussdämpfung 17.68dB
    Leistung - max 50W
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Bulk
    Isolierung 21dB
    Einfügedämpfung 0.6dB
    Frequenz 12.8GHz