| Artikelnummer: | GT8E-24DP-2V(56) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN HEADER R/A 24POS 2MM
CONN PIN 24-28AWG CRIMP TIN
CONN HEADER R/A 24POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 24POS 2MM
CONN PLUG HSG 20POS 2.00MM
CONN HEADER SMD R/A 24POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 24POS 2MM
CONN PLUG HSG 20POS 2.00MM
CONN HEADER SMD R/A 24POS 2MM