GT8E-24DP-2H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd GT8E-24DP-2H
Artikelnummer: GT8E-24DP-2H
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 24POS 2MM
Datenblätte:
1.GT8E-24DP-2H.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie GT8E
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.403' (10.23mm)