FX30B-5S-3.81DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX30B-5S-3.81DSA
Artikelnummer: FX30B-5S-3.81DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 5POS 0.15 GOLD PCB
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.150" (3.81mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 5
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 20mm, 25mm, 30mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.630" (16.00mm)
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.130" (3.30mm)