FX30B-4S-3.81DS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX30B-4S-3.81DS
Artikelnummer: FX30B-4S-3.81DS
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 4POS 0.15 GOLD PCB R/A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Serie FunctionMax™ FX30B
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.150" (3.81mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.433" (11.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide, Board Lock
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A
    kontaktart Female Blade Socket
    Kontaktform Rectangular
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.130" (3.30mm)
    Kontakt Finish Dicke - Post 39.4µin (1.00µm)
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 3.90µin (0.099µm)
    Kontakt Finish - Post Tin
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle
    Grundproduktnummer FX30B
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FX30B-4S-3.81DS Produktdetails
Herstellerteilenummer
FX30B-4S-3.81DS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
4 Pole, 1 Reihe