FX11LA-68S-SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX11LA-68S-SV
Artikelnummer: FX11LA-68S-SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 68POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX11
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Bag
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 68
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 2mm
    Höhe über Karte 0.065' (1.65mm)