| Artikelnummer: | FI30-20CAT2(62) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | TOOL ACCY |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | FI30 |
TAIYO SMD
FI BO OM3 4F OFNP
TOOL ASSY
TOOL ACCY
BO2.0 2F OM3 OFNR-ZH TB
TOOL ASSY
BO2.0 2F OM3 OFNP INDOOR TB
BO2.0 2F OM3 OFNP INDOOR TB
TOOL ALIGNMENT
FI BO OM3 2F OFNP
CONN PLUG UNIT 20POS IDC
CONN PLUG UNIT 20POS IDC
CONN PLUG UNIT 20POS IDC
CONN PLUG UNIT 20POS IDC
CONN RECEPT 20POS 1.27MM
FI BO OM3 2F OFNR
FI BO OM3 4F OFNR
CONN PLUG UNIT 20POS IDC