| Artikelnummer: | FI30-20CAT2(61) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | TOOL ACCY |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | FI30 |
BO2.0 2F OM3 OFNR-ZH TB
TOOL ACCY
FI BO OM3 2F OFNP
FI BO OM3 4F OFNR
BO2.0 2F OM3 OFNP INDOOR TB
TOOL ASSY
CONN RECEPT 20POS 1.27MM
TOOL ASSY
FI BO OM3 4F OFNP
TOOL
TOOL ALIGNMENT
CONN PLUG UNIT 20POS IDC
CONN PLUG UNIT 20POS IDC
BO2.0 2F OM3 OFNP INDOOR TB
CONN PLUG UNIT 20POS IDC
CONN PLUG UNIT 20POS IDC
FI BO OM3 2F OFNR
CONN PLUG UNIT 20POS IDC