FH33-28S-0.5SH(99) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH33-28S-0.5SH(99)
Artikelnummer: FH33-28S-0.5SH(99)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 28POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH33-28S-0.5SH(.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH33
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 28
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock
    Gehäusematerial Polyamide (PA), Nylon
    Gehäusefarbe -
    Höhe über Karte 0.047" (1.20mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A