Hirose Electric Co Ltd FH33-20S-0.5SH
Artikelnummer: FH33-20S-0.5SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH33
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock
    Gehäusematerial Polyamide (PA), Nylon
    Gehäusefarbe -
    Höhe über Karte 0.047' (1.20mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke Flash
    Kontakt-Finish Gold
    Steckverbinder / Kontakttyp Contacts, Bottom
    Kabelenden-Typ Tapered
    Grundproduktnummer FH33
    Betätigermaterial Polyamide (PA), Nylon
    Betätigerfarbe -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FH33-20S-0.5SH Produktdetails
Herstellerteilenummer
FH33-20S-0.5SH
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FH33-20S-0.5SH ist ein Flacher Flexible Kabelanschluss (FFC, FPC) von Hirose mit 20 Kontakten und einem 0,5 mm Rastermaß. Er zeichnet sich durch ein Rechtwinkel-Surface-Mount-Design, Kontakte an der Unterseite und einen Flip-Lock-Mechanismus aus.
Schlüsselmerkmale
20 Kontakte mit 0,5 mm Raster
Rechtwinkel-Surface-Mount-Design
Kontakte an der Unterseite
Flip-Lock-Verriegelung
Zero Insertion Force (ZIF)
Wichtigste Vorteile
Sichere und zuverlässige Verbindung
Kompaktes, platzsparendes Design
Einfache und komfortable Montage
Eignet sich für zahlreiche Anwendungsbereiche
Verpackung
Verpackung im Tape & Reel (TR) Format
FFC/FPC-Dicke von 0,30 mm
1,20 mm Höhe über der Leiterplatte