Hirose Electric Co Ltd FH28B-68S-0.5SH(98)
Artikelnummer: FH28B-68S-0.5SH(98)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN 68POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH28B-68S-0.5SH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie FH28
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)