| Artikelnummer: | FH26-71S-0.3SHW(29) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HRS SMD
CONNECTOR
CONN FPC BOTTOM 61POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 26.0000MHZ SURFACE MOUNT
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 11PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 16PF SMD
CONNECTOR
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
CONN FPC BOTTOM 71POS 0.3MM R/A
CRYSTAL SURFACE MOUNT
FH26-71S-0.3SHW HRS
CRYSTAL 26.0000MHZ 9PF SMD