Hirose Electric Co Ltd FH19SC-26S-0.5SH(51)
Artikelnummer: FH19SC-26S-0.5SH(51)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 26POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH19SC-26S-0.5S.pdf ···
Datenblätter
FH19C,FH19SC Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH19SC
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 26
    Verriegelungsfunktion Flip Lock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    Gehäusefarbe Beige
    Höhe über Karte 0.037" (0.95mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A