FH12A-36S-0.5SH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH12A-36S-0.5SH
Artikelnummer: FH12A-36S-0.5SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC TOP 36POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH12A-36S-0.5SH.pdf ···
Datenblätter
FH12 Series (6-24).pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH12
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 36
    Höhe über Karte 0.079" (2.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Tin-Lead
    Steckverbinder / Kontakttyp Contacts, Top
    Kabelenden-Typ Straight
    Betätigermaterial Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Betätigerfarbe Brown
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FH12A-36S-0.5SH Produktdetails
Herstellerteilenummer
FH12A-36S-0.5SH
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FH12A-36S-0.5SH ist ein 36-poliger FFC/FPC-Stecker von Hirose mit einem 0,5 mm Stegabstand, Oberflächenmontage und einem Rechtswinkel-Design. Er verfügt über eine Zero Insertion Force (ZIF) Flip-Lock-Mechanik, die eine einfache Verbindung und Trennung von flachen Flexkabeln ermöglicht.
Schlüsselmerkmale
36 Pole, 0,5 mm Stegabstand
Oberflächenmontage, Rechtswinkel-Design
Zero Insertion Force (ZIF) Flip-Lock-Mechanik
Geeignet für 0,30 mm dicke FFC/FPC-Kabel