| Artikelnummer: | FH12A-33S-0.5SH(80) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC FPC TOP 30POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC TOP 29POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC TOP 33POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC TOP 34POS 0.50MM R/A
CONN FFC FPC TOP 36POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC TOP 32POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC TOP 34POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC FPC TOP 40POS 0.5MM R/A