| Artikelnummer: | FH12-34S-0.5SH(64) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONNECTOR
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 35POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 34POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC VERT 33POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM R/A
HRS SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 33POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD