| Artikelnummer: | FH12-34S-0.5SH(55) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC BOTTOM 34POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FFC VERT 33POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 33POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 33POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 33POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD