| Artikelnummer: | FH12-20S-1SH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | Hirose BULK |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FH12-20S-1SH
Spezielles Hot-IC
Massengehäuse-Verpackung
Kompaktes Design
Zuverlässige Leistung
Massengehäuse-Verpackung
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen
CONN FFC VERT 20POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC FPC BOTTOM 22POS 1MM RA
CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC FPC VERT 20POS 1MM SMD
CONN FFC VERT 20POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC VERT 20POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
HIROSE SMT
CONN FFC VERT 20POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 20POS 0.5MM SMD