EX80-100P1(50) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd EX80-100P1(50)
Artikelnummer: EX80-100P1(50)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.EX80-100P1(50).pdf ···
Datenblätter
EX80 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series Oct/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie EX80
    Tonhöhe 0.024" (0.60mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.594" (15.10mm)