EX80-100P1(70) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd EX80-100P1(70)
Artikelnummer: EX80-100P1(70)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 100POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie EX80
    Tonhöhe 0.024" (0.60mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.594" (15.10mm)