| Artikelnummer: | DX10A-20S(50) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 20POS RA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Art | Miniature High Density (HD) |
| Beendigung | Solder |
| Serie | DX |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Flanschfunktion | Mating Side, Female Screwlock (M2.6) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 7.87µin (0.200µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Art des Steckverbinders | Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | DX10 |
LED PANEL INDICATOR RED 2V
LED PANEL IND GRN/RED 2.2V/2.2V
CONN PLUG 50POS RA
LED PANEL IND AMB/GRN 2.2V/2.2V
CONN PLUG 68POS
CONN MINI HD RCPT 100P R/A SLDR
CONN PLUG 80POS RA
CONN PLUG 68POS
CONN PLUG 100POS
LED PANEL INDICATOR GREEN 2V
CONN PLUG 28POS RA
LED PANEL INDICATOR BLUE 3.5V
CONN PLUG 68POS
CONN PLUG 100POS RA
LED PANEL INDICATOR YLW 2.1V
LED PANEL IND AMB/GRN/RED 2.4V
LED PANEL IND AMB/RED 2.2V/2.2V
CONN PLUG 36POS RA