| Artikelnummer: | DF9BP-51S-1V(69) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 51POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD GOLD
CONN RCPT 9POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 9POS SMD TIN
DF9B-9S-1V HRS
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 41POS SMD TIN
CONN RECEPT 25POS 1MM SMD
CONN HDR 41POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN HDR 31POS SMD TIN
CONN RCPT 31POS SMD TIN
CONN RCPT 9POS SMD GOLD
CONN HEADER 31POS 1MM SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 11POS SMD GOLD
CONN RECEPT 9POS 1MM SMD TIN
CONN RCPT 51POS SMD GOLD