DF9BA-41P-1V(32) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF9BA-41P-1V(32)
Artikelnummer: DF9BA-41P-1V(32)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 41POS SMD TIN
Datenblätte:
1.DF9BA-41P-1V(32.pdf ···
Datenblätter
DF9 Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Apr/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF9
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 41
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.5mm
    Höhe über Karte 0.130" (3.30mm)