| Artikelnummer: | DF9A-13P-1V(69) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 13POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | DF9 |
| Tonhöhe | 0.039' (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 13 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 4.3mm |
| Höhe über Karte | 0.130' (3.30mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Center Strip Contacts |
CONN HDR 15POS SMD TIN
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN RCPT 13POS SMD TIN
CONN RCPT 13POS SMD TIN
IGBT Modules
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN RCPT 11POS SMD TIN
CONN RCPT 15POS SMD GOLD
CONN HDR 15POS SMD GOLD
CONN RCPT 11POS SMD TIN
CONN HDR 11POS SMD GOLD
CONN HDR 13POS SMD TIN
CONN HDR 11POS SMD TIN
DF SOT-89
CONN HDR 15POS SMD TIN
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN HDR 13POS SMD TIN
IGBT MOD 1200V 900A 5100W
CONN HDR 11POS SMD TIN
CONN RCPT 13POS SMD GOLD