| Artikelnummer: | DF900R12IP4DV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DF900R12IP4DV Einzelheiten PDF [English] | DF900R12IP4DV PDF - EN.pdf |
DF900R12IP4DV
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Entwickelt für anspruchsvolle Leistungselektronik-Anwendungen
Hervorragende elektrische und thermische Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Hohe Effizienz und geringe Energieverluste
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Modullieferung
Besonders geeignet für Hochleistungsanwendungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Energieumwandlungssysteme
Systeme für erneuerbare Energien
Elektrofahrzeug-Antriebe
CONN RCPT 11POS SMD TIN
CONN RCPT 9POS SMD GOLD
IGBT MOD 1200V 900A 5100W
CONN HDR 11POS SMD GOLD
CONN RCPT 9POS SMD TIN
CONN HDR 9POS SMD GOLD
CONN HDR 13POS SMD TIN
CONNECTOR
IGBT Modules
INFINEON New
CONN HDR 13POS SMD GOLD
CONN RECEPT 9POS 1MM SMD TIN
CONN RCPT 9POS SMD TIN
CONN HDR 11POS SMD TIN
IGBT MOD 1200V 900A 5100W
DF SOT-89
CONN HDR 9POS SMD GOLD
CONN RCPT 11POS SMD TIN
CONN HDR 11POS SMD TIN
CONN HDR 13POS SMD TIN