DF60-2P-10.16DSA(26) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF60-2P-10.16DSA(26)
Artikelnummer: DF60-2P-10.16DSA(26)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 2POS 10.16MM
Datenblätte:
1.DF60-2P-10.16DS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie EnerBee™ DF60
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.400' (10.16mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 30mm
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
    Isolationshöhe 0.846' (21.50mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) Varies by Wire Gauge
    kontaktart Male Blade
    Kontaktform Rectangular
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.150' (3.81mm)