DF58-4P-1.2V(21) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF58-4P-1.2V(21)
Artikelnummer: DF58-4P-1.2V(21)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 4POS 1.2MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100VDC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Unshrouded
    Serie DF58
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.047' (1.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.095' (2.41mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Swing Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Male Blade
    Kontaktform Rectangular
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen -
    Kontakt Finish Dicke - Post -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Post Tin
    Kontakt Finish - Paarung Tin
    Anschlusstyp Header
    Grundproduktnummer DF58
    Anwendungen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DF58-4P-1.2V(21) Produktdetails
Herstellerteilenummer
DF58-4P-1.2V(21)
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DF58-4P-1.2V(21) ist ein 4-poliger, einreihiger, ungeschirmter Oberflächenmontage-Steckverbinder von Hirose. Er verfügt über einen Steppwinkel von 0,047" (1,20 mm), Lötanschlüsse und einen Swing-Lock-Verschluss.
Schlüsselmerkmale
4 Positionen, 1 Reihe
Steppwinkel von 0,047" (1,20 mm)