DF58-3P-1.2V(21) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF58-3P-1.2V(21)
Artikelnummer: DF58-3P-1.2V(21)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 3POS 1.2MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100VDC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Unshrouded
    Serie DF58
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.047' (1.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.095' (2.41mm)