DF57-4P-1.2V(21) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF57-4P-1.2V(21)
Artikelnummer: DF57-4P-1.2V(21)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 4POS 1.2MM
Datenblätte:
1.DF57-4P-1.2V(21.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DF57 Series Feb/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Unshrouded
    Serie DF57
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.047" (1.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.055" (1.40mm)