Hirose Electric Co Ltd DF3E-10P-2V(24)
Artikelnummer: DF3E-10P-2V(24)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 10POS 2MM
Datenblätte:
1.DF3E-10P-2V(24).pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF3
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8.4mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.232" (5.90mm)