DF3DZ-14P-2V(51) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF3DZ-14P-2V(51)
Artikelnummer: DF3DZ-14P-2V(51)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 14POS 2MM
Datenblätte:
1.DF3DZ-14P-2V(51.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF3
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.232" (5.90mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A