| Artikelnummer: | DF36A-40P-SHL(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN COVER FOR 40POS PLUG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | DF36 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | DF36 Series |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DF36 |
| Zubehör-Typ | Shield |
CONN RCPT 25POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 15POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 30POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 50POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 50POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 45POS 0.016 GOLD SMD
CONN COVER FOR 30POS PLUG
CONN RCPT 45POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 30POS 0.016 GOLD SMD
CONN COVER FOR 50POS PLUG
CONN COVER FOR 25POS PLUG
CONN RCPT 30POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 15POS 0.016 GOLD SMD
CONN COVER FOR 45POS PLUG
HRS SMD
CONN RCPT 40POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 25POS 0.016 GOLD SMD
CONN COVER FOR 40POS PLUG
CONN RCPT 40POS 0.016 GOLD SMD
CONN RCPT 40POS 0.016 GOLD SMD