| Artikelnummer: | DF30FC-44DP-0.4V(81) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 44POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | DF30 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 44 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.9mm |
| Höhe über Karte | 0.031" (0.80mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 2.00µin (0.051µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Center Strip Contacts |
CONNECTOR
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
DF30FC-44DS-0.4V HRS
DF30FC-44DP-0.4 HRS
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD