| Artikelnummer: | DF30FB-40DS-0.4V(66) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD