| Artikelnummer: | DF23C-18DP-0.5V(73) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN PLUG 16POS SMD GOLD
CONN PLUG 14POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 14POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 14POS SMD GOLD
CONN RCPT 18POS SMD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 18POS SMD GOLD
CONN RCPT 14POS SMD GOLD
CONN PLUG 18POS SMD GOLD
CONN RCPT 12POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN PLUG 14POS SMD GOLD
CONN PLUG 18POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD