Hirose Electric Co Ltd DF1E-13P-2.5DS(35)
Artikelnummer: DF1E-13P-2.5DS(35)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 13POS 2.5MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.098" (2.50mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen -
    Anzahl der Positionen 13
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.315" (8.00mm)
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.114" (2.90mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.177" (4.50mm)