Hirose Electric Co Ltd DF1E-11P-2.5DS(01)
Artikelnummer: DF1E-11P-2.5DS(01)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 11POS 2.5MM
Datenblätte:
1.DF1E-11P-2.5DS(.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.098' (2.50mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 11
    Isolationshöhe 0.315' (8.00mm)
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.114' (2.90mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.177' (4.50mm)