DF1BZ-5P-2.5DS(24) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF1BZ-5P-2.5DS(24)
Artikelnummer: DF1BZ-5P-2.5DS(24)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 5POS 2.5MM
Datenblätte:
1.DF1BZ-5P-2.5DS(.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 05/JUN/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF1B
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.098" (2.50mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 5
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.224" (5.69mm)
    Isolationsfarbe White
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.142" (3.60mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.177" (4.50mm)