DF1BZ-34DP-2.5DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF1BZ-34DP-2.5DSA
Artikelnummer: DF1BZ-34DP-2.5DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 34POS 2.5MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF1B
    Zeilenabstand - Paarung 0.098' (2.50mm)
    Pitch - Paarung 0.098' (2.50mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge 0.417' (10.60mm)
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 34
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 14mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.374' (9.50mm)
    Isolationsfarbe White
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.142' (3.60mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.177' (4.50mm)