DF1B-16DS-2.5RC(29) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF1B-16DS-2.5RC(29)
Artikelnummer: DF1B-16DS-2.5RC(29)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 16POS 2.50MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF1B
    Zeilenabstand 0.098' (2.50mm)
    Tonhöhe 0.098' (2.50mm)