Hirose Electric Co Ltd DF14-7S-1.25C(10)
Artikelnummer: DF14-7S-1.25C(10)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 7POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF14-7S-1.25C(1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF14
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.049" (1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C