DF14-2S-1.25C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF14-2S-1.25C
Artikelnummer: DF14-2S-1.25C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 2POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF14-2S-1.25C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF14
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.049' (1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C