DF14-2S-1.25C(10) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF14-2S-1.25C(10)
Artikelnummer: DF14-2S-1.25C(10)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 2POS 1.25MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie DF14
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.049" (1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C