DF14-20S-1.25C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF14-20S-1.25C
Artikelnummer: DF14-20S-1.25C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 20POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF14-20S-1.25C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 09/FEB/2022.pdf
    Serie DF14
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.049" (1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 20
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften -
    Befestigungsart -
    kontaktart Female Socket
    Kontaktabschluss Crimp
    Anschlusstyp Receptacle
    Farbe Beige
    Grundproduktnummer DF14
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DF14-20S-1.25C Produktdetails
Herstellerteilenummer
DF14-20S-1.25C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DF14-20S-1.25C ist ein rechteckiges Gehäuse für Steckverbinder aus der DF14-Serie von Hirose Electric. Es verfügt über eine 1-Reihen-, 20-polige Bauform mit einem Abstand von 1,25 mm (0,049
Schlüsselmerkmale
1-Reihen-, 20-polige Bauform
Abstand von 1,25 mm (0,049
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich von -35°C bis 85°C