Hirose Electric Co Ltd DF14-20P-1.25H(79)
Artikelnummer: DF14-20P-1.25H(79)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 20POS 1.25MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions