Hirose Electric Co Ltd DF13E-20DP-1.25V(65)
Artikelnummer: DF13E-20DP-1.25V(65)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tube
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions