| Artikelnummer: | DF13-10P-1.25H(77) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | DF13 |
CONN HEADER VERT 10POS 1.25MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
CONN HEADER R/A 11POS 1.25MM
DF13-11P-1.25 HRS
CONN HEADER VERT 11POS 1.25MM
CONN HEADER R/A 11POS 1.25MM
HRS SMD
CONNECTOR
CONN HEADER VERT 10POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM