Hirose Electric Co Ltd DF12NB-32DS-0.5V(51)
Artikelnummer: DF12NB-32DS-0.5V(51)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 32POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF12
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3.5mm, 4mm, 5mm
    Höhe über Karte 0.106" (2.70mm)