Hirose Electric Co Ltd DF11C-28DP-2V(57)
Artikelnummer: DF11C-28DP-2V(57)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 28POS 2MM
Datenblätte:
1.DF11C-28DP-2V(5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF11
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 28
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8.2mm, 8.45mm, 9.55mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.283" (7.19mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place, Solder Retention
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A