Hirose Electric Co Ltd DF11-22DS-2R26(05)
Artikelnummer: DF11-22DS-2R26(05)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 22POS IDC 26AWG TIN
Datenblätte:
1.DF11-22DS-2R26(.pdf ···
Datenblätter
DF11 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke 26 AWG
    Serie DF11
    Zeilenabstand 0.079" (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)